45


0


45


0

GIFT OF THE PAST: MARAUDERS

Объявление

Доброго времени суток, путники!

Рады Вас приветствовать на Gift of the past: Marauders! Наша ролевая открыта для каждого, кто желает принять участие в самых креативных квестах или просто хорошо провести время. Приглашаем Вас поскорее присоединиться к самым увлекательным приключениям времен мародёров и первого прихода Тёмного Лорда! Уверяем Вас, такой свободы действий, вместе с атмосферой старого доброго Хогвартса, в котором учатся наши мародёры, не найти больше нигде. Станьте частью истории этого времени, вместе с Gift of the past!

ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | ПРАВИЛА | F.A.Q | КУРАТОРСТВО | АКЦИИ | ШАБЛОН АНКЕТЫ | НЕТОЧНОСТИ ПЕРЕВОДА | КОМНАТА УМА | ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ


PalantirCOLOR FORUMЗефир, помощь ролевым


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Eileen Gaunt | Felisia Selwyn | Nathan Corvinus Gaunt | место вакантно

МОДЕРАТОРЫ:
Sasha Gaunt | идёт набор

В ИГРУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ:
Джеймс Поттер | Сириус Блэк | Римус Люпин | Регулус Блэк | Дэйзи Хукам | Гленда Читток | Лорд Волдеморт | Беллатриса Лестрейндж | Минерва Макгонагалл | Альбус Дамблдор | Крутой маг с внешкой Питера Динклэйджа | Фабиан и Гидеон Пруэтты

НОВОСТИ:
11.08.2014 Уважаемые гости! Предлагаем Вашему вниманию новую акцию: "Страсти по-гифтовски"!. Разбавим эти серые дни эмоциями и тайнами!)
03.08.2014 О, да! Открыты первые два квеста: "Когда разгорается пламя" - для учеников Хогвартса и "Собирая всё по крупицам" - для Совета Чистокровных и Ордена Феникса! В связи с этим, в игру очень нужны участники первой и второй акций!

ВРЕМЯ И ПОГОДА:
25 октября, 1977 года. Среда, 14:00-16:00; +11, пасмурно, дождя не предвидится.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
... Северус Снейп спокойно читал книгу, про себя проклиная мародёров. Эх... Судьба штука злая... О ком подумал - того и получил. Северус попался им на глаза, и мародёры не захотели подарить парню покой. ...Все столпились вокруг и просто стояли, смотрели... или не все? ...Из Хогвартса вышла группа студентов... Столпившиеся ученики разошлись, образовав коридор для подходящих к ним студентов. Все уже знали, что сейчас начнется что-то невероятное... "Когда разгорается пламя"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GIFT OF THE PAST: MARAUDERS » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » # 4. "Страсти по-гифтовски"


# 4. "Страсти по-гифтовски"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаем Вашему вниманию самые забавные, непонятные, эмоциональные и не совсем обыкновенные ситуации и персонажей!
Разбавим этот магический мир вместе?
...
* внешности смене не подлежат;
* возможна смена места работы;

+1

2

Те, чьи сердца разбиваются

Что делать, когда любишь мужчину, но у тебя есть соперница? думаете сложно? Много проблем? Много мороки?
Тогда, что делать, если эта соперница - твоя кровь и плоть, твоя сестра?
И, что делать, если вы обе не хотите его отпускать, ведь так сильно его любите, что готовы умереть или побороться с родной сестрой?
"- Пусть определится", - скажите Вы. Но, он не может и сам разобраться в своих чувствах...
Они же внешне такие одинаковые, но такие разные внутри... в каждой есть то, чего недостает другой.
Остается лишь одно - действовать и ждать результата
...

http://smages.com/images/4rgr.gif
Nina Dobrev

http://smages.com/images/3gxg.gif
Ian Somerhalder

http://smages.com/images/5vtv.gif
Nina Dobrev

Кэтрин Дьян
Katherine Dhyan
26 y.o.

- Никогда не стоит забывать, что более талантливой актрисы и лгуньи, найти в мире очень сложно. Этот человек скрывает истинное "я", но делает это так искусно, что уже вести себя иначе не может. Её не заставишь делать что-то против её воли. Её не реально держать в клетке, все попытки приручить её – караются смертью от её же рук.  Амбициозна, коварна. Она – настоящая завоевательница, во всех смыслах этого слова.
- Окончила Слизерин;
- Любой отдел ММ / преподаватель в Хогвартсе

Димитрий Бораго
Dimitri Borago
31 y.o.

- Вспыльчивый и страстный мужчина, который, в большой степени, умеет контролировать эту вспыльчивость. Он хитер, как лис, абмициозен и находчив, любит манипулировать людьми. Обид не прощает. При всех своих недостатках чрезвычайно талантливый волшебник, придает большое значение работе. Считает своим долгом научить студентов всему, что знает
- Окончил Слизерин;
- ММ: отдел магического транспорта, учитель на курсах трансгрессии в Хогвартсе;

Аннабель Дьян
Аnnabelle Dhyan
26 y.o.

- Милая, добрая, ангельская; Всегда и всем приходит на помощь; Она всегда мечтает о чем-то хорошем, надеется на лучшее, верит в людей, которые её окружают. Она верит, что в каждом человеке есть нечто хорошее, и если это хорошее "открыть", то человек станет ангелом; всегда пытается подобрать нужные слова, с большим трудом сообщает кому-то о плохих новостях. Её все и всегда оберегают.
- Окончила Равенкло;
- Сотрудник больницы Св. Мунго/Целитель в Хогвартсе;

0

3

Те, кто знает то, чего лучше не знать

Этот мир наполнен тайнами, не так ли?
Существуют тайны милые, хорошие, а есть те, которые лучше бы и не знать.
Но, что же делать, если ты их всё таки знаешь?
Сказать? Промолчать? Сделать вид, что никогда и ничего не знал?
Тебе стоит решить, что делать с теми знаниями,
которыми ты обладаешь
...

http://smages.com/images/9pxp.gif
Kim Soo Hyun

http://smages.com/images/1dud.gif
Phoebe Tonkin

http://smages.com/images/8ece.gif
Daniel Gillies

Ли Ким
Lee Kim
27 y.o.

"- Я знаю как создать крестраж. Я знаю слишком много способов жить вечно и как стать повелителем мира".
Но, что ему мешает? Пожалуй то, что он безумно добрый человек. Он норовит помочь всем и каждому, временами, даже своей жизнью готов пожертвовать. Такой милый, нежный, искренний, смелый, ответственный, умеет обращаться с дамами. Человек чести. Всегда спокоен, будто бы его невозможно вывести из себя, хотя на самом деле, он просто хорошо контролирует свои эмоции. Он очень упрям. Никогда не идет по головам других.
- Владеет магией исчезновения и левитацией;
- Любой отдел ММ;
- Член Ордена Феникса;

Саманта Кастер
Samantha Custer
25 y.o.

"- Я знаю как уничтожить Тёмного Лорда. Я знаю, где находятся его кресстражи".
Властная, неподкупная, редко идущая на уступки - это её отличительные черты. Ненавидит слабых людей, как морально, так и физически. Сарказм и ирония - те два языка, которыми она владеет в совершенстве. В порыве гнева может разломать всё в доме. Всегда играет по своим правилам, и никогда не подчиняется правилам других. Ненавидит приказы. Редкостная стерва, но способна и на светлые чувства. А ведь, взглянув на неё, так сразу и не скажешь, да?
- Окончила Слизерин;
- Пожиратель Смерти;
- Сотрудница "Гринготтса";

Вильям Блэкборт
William Blekbort
32 y.o.

"- Я знаю правду о дарах смерти. Я знаю всё и о других артефактах, которые могут принести власть".
Если Вы ищите ответственного человека, который бы не бросил дело на пол пути, то Вам нужен именно он. Тактик и стратег. Быстро может найти выход из любой ситуации и продумать почти всё до мелочей. Все проблемы предпочитает решать мирным путем, но если придется, то убьет и ни один мускул на его лице не дрогнет. Он в меру горд и настойчив. Может пойти на уступки тем, кто завоевал его уважение, или симпатию. Отличный руководитель, прирожденный лидер.
- Зав. отделением травм от рукотворных предметов;

0


Вы здесь » GIFT OF THE PAST: MARAUDERS » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » # 4. "Страсти по-гифтовски"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно